Современная пластиковая санки-ледянка для катания с горки детские, Crazy Run Prosperplast, одноместные

- В наличии
- Код: CNT00011431
850 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему ребенку яркие зимние впечатления с удобной ледянкой для катания Crazy Run! Эта ледянка гарантирует безопасность, комфорт и увлекательные спуски даже в самые морозные дни.
Основные преимущества ледянки для детей:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов.
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт.
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Характеристики ледянки Crazy Run:
- Материал: Пластмасса морозостойкая HDPE;
- Вес: 0.9 кг, выдерживают нагрузку до 35 кг;
- Цвета: красный, синий, зеленый;
- Размеры (ДхШхВ): 58х35х8,5 см.
Ледянка — это больше, чем просто способ катания по снегу. Это шанс наполнить зиму яркими эмоциями и создать теплые воспоминания с семьей. Выберите модели, которые будут дарить радость вам и вашим близким на протяжении многих лет.
Купить санки-ледянка для скоростного катания можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Масса | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5905197095844 |
| Высота | 8.5 |
| Длина | 58 |
| Количество мест | 1 Мест |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 850 ₴




