Удобные пластиковые сани с ручным тормозом детские, AlpenGaudi Spider, для зимнего спуска Красный

- Нет в наличии
- Код: CNT00011440
930 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снегокат |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 1.2 кг |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 930 ₴


