Хорошая пластиковая ледянка ракушка с ручками и веревкой для детей, BIG Prosperplast, для катания с горки

- В наличии
- Код: CNT00011423
930 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледянка изготовлена из прочного и легкого материала, который выдерживает морозы. Компактный размер и удобная форма делают её идеальной для спусков с любых горок, даря радость и веселье детям.
Характеристики ледянки BIG:
- Материал: Пластик HDPE морозостойкий;
- Вес: 1.3 кг;
- Нагрузка: выдерживают нагрузку до 35 кг;
- Цвета: красный, синий;
- Размеры (ДхШхВ): 94х70х15 см.
Основные преимущества ледянки:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов;
- Яркий дизайн: привлекает внимание и делает санки заметными на снегу;
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт;
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Подарите детям незабываемые эмоции, ощущение скорости и радость зимнего отдыха на свежем воздухе. Легкая, прочная и удобная ледянка станет отличным выбором для всей семьи.
Купить ледянку для катания с горки можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 94 см |
| Масса | 1.3 кг |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5905197064048 |
- Цена: 930 ₴




