Прочные пластиковые санки-ледянка ракушка с ручками для детей, BIG M Prosperplast, для спуска с горки

- Нет в наличии
- Код: CNT00011443
780 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледянка создана из высококачественного легкого материала, устойчивого к морозам. Благодаря компактным размерам и удобной форме они идеально подходят для катания с любых горок, принося радость и веселье детям и взрослым.
Характеристики ледянки BIG M:
- Материал: Пластик HDPE морозостойкий;
- Вес: 1.1 кг;
- Нагрузка: выдерживают нагрузку до 35 кг;
- Цвета: красный, синий, зеленый;
- Размеры (ДхШхВ): 78х60х15 см.
Основные преимущества ледянки:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов;
- Яркий дизайн: привлекает внимание и делает санки заметными на снегу;
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт;
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Подарите ребенку яркие эмоции, скорость и радость зимних прогулок на свежем воздухе. Легкая, прочная и удобная в использовании, ледянка идеально подойдет для всей семьи.
Купить ледянку ракушку можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 78 см |
| Масса | 1.1 кг |
| Ширина | 60 см |
| Артикул | |
| Артикул | 5905197069074 |
- Цена: 780 ₴




