Пластиковая ледянка круглая с ручками для детей и взрослых, Alpen Ufo, для зимних спусков Синий

- Нет в наличии
- Код: CNT00011449
370 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки-ледянки выполнены из легкого и прочного материала, который не боится низких температур. Их компактный размер и эргономичная форма делают их идеальными для катания с любых горок, обеспечивая незабываемые моменты радости и веселья для детей и взрослых.
Характеристики ледянки Alpen Ufo:
- Материал: Пластик морозостойкий;
- Вес: 0.77 кг;
- Нагрузка: выдерживают нагрузку до 80 кг;
- Цвета: Красный, синий, салатовый;
- Размеры (ДхШхВ): 59*58*10 см.
Основные преимущества ледянки:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов;
- Яркий дизайн: привлекает внимание и делает санки заметными на снегу;
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт;
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Подарите себе и своим близким яркие эмоции, скорость и радость на свежем воздухе. Легкая, прочная и удобная в использовании, ледянка станет отличным выбором для всей семьи.
Купить ледянку для снега можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 59 см |
| Масса | 0.77 кг |
| Ширина | 58 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4020716299112 |
- Цена: 370 ₴




