Детская пластмассовая ледянка тарелка с ручками, SPEED-M Prosperplast, для катания с горок Синий

- Нет в наличии
- Код: CNT00011452
530 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледянка для катания выполнена из прочного и легкого материала, устойчивого к низким температурам. Благодаря компактным размерам и удобной форме они идеально подходят для катания с любых горок, принося радость и веселье детям и взрослым.
Характеристики ледянки SPEED-M:
- Материал: Пластик HDPE морозостойкий;
- Вес: 0.6 кг;
- Нагрузка: выдерживают нагрузку до 35 кг;
- Цвета: красный, синий, зеленый;
- Размеры (ДхШхВ): Ø 60х9 см.
Основные преимущества ледянки:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов;
- Яркий дизайн: привлекает внимание и делает санки заметными на снегу;
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт;
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Подарите своему ребенку незабываемые впечатления, ощущение скорости и радости на свежем воздухе. Легкая, прочная и удобная в использовании, ледянка станет отличным выбором для всей семьи.
Купить детскую ледянку по снегу можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 60 см |
| Масса | 0.6 кг |
| Ширина | 60 см |
| Артикул | |
| Артикул | 5905197065212 |
- Цена: 530 ₴




