Супер пластиковая ледянка диск для детей и взрослых, Снегокат Snower, для спуска по заснеженным горкам Голубой

- В наличии
- Код: CNT00011455
370 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 53.8 см |
| Масса | 0.58 кг |
| Ширина | 53.8 см |
- Цена: 370 ₴




