Супер пластиковая ледянка диск для детей и взрослых, Снегокат Snower, для спуска по заснеженным горкам

- В наличии
- Код: CNT00011454
370 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки-ледянки изготовлены из легкого и прочного материала, который выдерживает низкие температуры. Компактный размер и эргономичная форма делают их идеальными для катания с любых горок, даря незабываемые моменты радости и веселья как детям, так и взрослым.
Характеристики ледянки Снегокат:
- Материал: Пластик HDPE морозостойкий;
- Вес: 0.58 кг;
- Нагрузка: выдерживают нагрузку до 80 кг;
- Цвета: салатовый, бирюзовый, голубой;
- Размеры (ДхШхВ): Ø 53,8х10 см.
Основные преимущества ледянки:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов;
- Яркий дизайн: привлекает внимание и делает санки заметными на снегу;
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт;
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Подарите себе и своим близким яркие эмоции, ощущение скорости и радости на свежем воздухе. Легкие, прочные и удобные в использовании, ледянка идеально подойдет для всей семьи.
Купить ледянку для катания по снегу можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Масса | 0.58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4820211101404 |
| Высота | 10 |
| Длина | 53.8 |
| Количество мест | 1 Мест |
| Ширина | 53.8 мм |
- Цена: 370 ₴





