Прочная пластиковая ледянка-диск с ручками, Танирык Snower, для катания с горок, 0,58 кг Красный

- Нет в наличии
- Код: CNT00011459
330 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки-ледянки сделаны из прочного и легкого материала, устойчивого к морозу. Их компактный размер и удобная форма позволяют с легкостью кататься с любых горок, даря море веселья и радости детям и взрослым.
Характеристики ледянки Танирык:
- Материал: Пластик HDPE морозостойкий;
- Вес: 0.58 кг;
- Нагрузка: выдерживают нагрузку до 80 кг;
- Цвета: зеленый, синий, красный, оранжевый, малиновый;
- Размеры (ДхШхВ): Ø 53,8х10 см.
Основные преимущества ледянки:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов;
- Яркий дизайн: привлекает внимание и делает санки заметными на снегу;
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт;
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Подарите себе и своим близким незабываемые эмоции, ощущение скорости и радости на свежем воздухе. Легкие, прочные и удобные в использовании, они подойдут для всей семьи.
Купить ледянку можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 53.8 см |
| Масса | 0.58 кг |
| Ширина | 53.8 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4820211100025 |
- Цена: 330 ₴





