Пластмассовые санки с управлением и тормозом для детей, AlpenGaudi Drive, для катания и спусков по снегу, 4 кг

- Нет в наличии
- Код: CNT00011468
1 009 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Веревка, Руль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санимобиль |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 93 см |
| Масса | 4 кг |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 009 ₴


