Крутые пластиковые санки с рулем и тормозом детские, Alpen Double Race, двухместные для спусков с горок

- Нет в наличии
- Код: CNT00011465
4 788 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Веревка, Руль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санимобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 114 см |
| Масса | 4.8 кг |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 4 788 ₴



