Крутые пластиковые санки с рулем и тормозом детские, Alpen Double Race, двухместные для спусков с горок

- Нет в наличии
- Код: CNT00011464
5 090 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные и прочные санки Alpen Double Race станут вашим идеальным спутником для увлекательных зимних прогулок и активного отдыха. Яркие эмоции, счастливый смех и незабываемые моменты — всё это подарит наша продукция.
Основные преимущества саней:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов с устойчивой конструкцией, что гарантирует защиту вашего ребенка.
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт даже при длительных прогулках.
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Характеристики санок Alpen Double Race:
- Материал: Пластмасса морозостойкая;
- Вес: 4.8 кг, выдерживают нагрузку до 90 кг;
- Особенности: руль, тормоз;
- Мест: 2;
- Комплектация: трос 2 м;
- Цвета: синий, красный;
- Размеры (ДхШхВ): 114*55*28 см.
Это шанс дарить яркие эмоции и создавать незабываемые моменты с семьей. Выберите надежные санки, которые будут радовать вас и ваших близких на протяжении долгих зим.
Купить санки двухместные можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Тормоз, Веревка, Руль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санимобиль |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Масса | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4020716199481 |
| Высота | 35 |
| Длина | 114 |
| Количество мест | 2 Мест |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 5 090 ₴





