Крепкие пластиковые санки с веревкой для детей, AlpenGaudi Rodel, хорошие для катания и прогулок, 2,5 кг

- Нет в наличии
- Код: CNT00011470
1 480 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 2.5 кг |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 1 480 ₴



