Крутые пластиковые санки для детей с веревкой, SEA LION Prosperplast, для активного катания по снегу, 2,2 кг

- Нет в наличии
- Код: CNT00011476
2 030 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 2.2 кг |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 030 ₴



