Современные металлические санки для детей с удобной спинкой и толкателем, Слайдер Time Eco, салатовые

- Нет в наличии
- Код: CNT00011479
1 709 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу незабываемые эмоции этой зимой с удобными санками «Слайдер»! Удобство, безопасность и море веселья — всё, что нужно для идеальных зимних приключений.
Основные преимущества санок:
- Безопасность: прочные материалы и стабильная конструкция обеспечивают безопасность ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и эргономичный дизайн для длительных прогулок;
- Легкость в использовании: санки легко транспортировать, они просты в уходе и хранении.
Характеристики санок для детей:
- Материал: металл + ламинированная влагостойкая фанера;
- Вес: 6.2 кг, выдерживают нагрузку до 70 кг;
- Комплектация: ремень 2,5 м;
- Цвет: салатовый;
- Размеры (Д*Ш*В): 101*47,5*31,5 см.
Это больше, чем просто средство передвижения по снегу — это возможность превратить прогулки в теплые и радостные моменты. Выберите качественные санки, которые подарят вам удовольствие и будут надежно служить долгие годы.
Купить санки детские быстрые можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Длина | 101 см |
| Масса | 6.2 кг |
| Ширина | 47.5 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4000810339112 |
- Цена: 1 709 ₴





