Зимние детские металлические санки с удобной спинкой, Спринтер, для катания по снегу, бордовые

- Нет в наличии
- Код: CNT00011481
1 197 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку яркие эмоции в эту зиму с крутыми санками Спринтер! Комфорт, безопасность и нескончаемое веселье — всё, что нужно для идеальных зимних прогулок.
Основные преимущества санок:
- Безопасность: Прочные материалы и устойчивая конструкция гарантируют надежность.
- Комфорт: Удобное сиденье и эргономичный дизайн подходят для длительных прогулок.
- Легкость в использовании: Просты в транспортировке, уходе и хранении.
Характеристики саней Спринтер:
- Материал: металл + натуральное дерево;
- Вес: 5.2 кг, выдерживают нагрузку до 100 кг;
- Комплектация: ремень 2 м, спинка к санкам и боковушки.
- Цвет: бордовый;
- Размер сиденья: 65*38 см;
- Размеры со спинкой (Д*Ш*В): 105*46*19см.
Этот крутой зимний транспорт для катания по снегу. Они превращают каждую прогулку в источник радости и теплых семейных воспоминаний. Выбирайте качественные санки, которые будут радовать вас долгие годы!
Купить удобные сани можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 105 см |
| Масса | 5.2 кг |
| Ширина | 46 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4820183480897 |
- Цена: 1 197 ₴



