Санки алюминиевые для детей и взрослых, Торнадо лайт, универсальные для катания по снегу и горкам, серебристые

- Нет в наличии
- Код: CNT00011482
1 597 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте своих близких яркими эмоциями этой зимой с надежными санками Торнадо! Удобство, безопасность и нескончаемое веселье сделают каждую прогулку незабываемой.
Основные преимущества саней:
- Безопасность: прочные материалы и устойчивая конструкция гарантируют защиту ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и продуманный дизайн обеспечивают комфорт на долгих прогулках;
- Удобство в использовании: санки легко транспортировать, а также просто чистить и хранить.

Характеристики санок:
- Материал: алюминий + дерево ясень;
- Вес: 6.15 кг, выдерживают нагрузку до 120 кг;
- Цвет: серебристый;
- Цвет сиденья: черный;
- Размеры (Д*Ш*В): 96*46*27 см.
Это больше, чем просто средство для катания по снегу. Это способ наполнить зимние дни яркими эмоциями и незабываемыми моментами в кругу семьи. Выбирайте надежные модели, которые подарят радость и прослужат долгие годы.
Купить прочные санки из алюминия можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО "Профессиональный сервис"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 96 см |
| Масса | 6.15 кг |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4820183480323 |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 1 597 ₴



