Санки-трансформер алюминиевые детские, AlpenAlu Foldable Sled Skull, для катания с горок, 3,5 кг

- Нет в наличии
- Код: CNT00011483
3 830 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку яркие эмоции этой зимой с прочными зимними санками AlpenAlu Foldable Sled Skull! Комфорт, безопасность и море радости — всё, что нужно для незабываемых зимних приключений.
Основные преимущества санок:
- Безопасность: прочные материалы и устойчивая конструкция гарантируют защиту ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и продуманный дизайн обеспечивают комфорт на долгих прогулках;
- Удобство в использовании: санки легко транспортировать, а также просто чистить и хранить.

Характеристики санок AlpenGaudi:
- Материал: алюминий;
- Вес: 3.5 кг, выдерживают нагрузку до 50 кг;
- Цвет сиденья: черный;
- Размеры (Д*Ш*В): 88*40*22 см.
Это не просто средство передвижения по снегу — это возможность создавать яркие и тёплые моменты в кругу семьи. Выбирайте качественные санки, которые будут приносить радость и служить вам долгие годы.
Купить санки из алюминия можно в нашем интернет-магазине ProfService ООО "Профессиональный сервис"!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 88 см |
| Масса | 3.5 кг |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 3 830 ₴



