Мощная печь с водяным контуром на пеллетах NORDICA Isidora Idro H23 5.0 bordo - 27,6 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00011348
Отправка с 31 мая 2026329 098 ₴
NORDICA Isidora Idro H23 5.0 bordo – инновационное отопительное оборудование с системой водяного контура, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Термопечь работает на пеллетах, емкость бака 38 кг, мощность водяного контура 23 кВт. Отапливаемое пространство - до 792 м³!
Элегантная конструкция классической формы изготовлена из толстой стали. Внешняя отделка комбинирована: майолика + окрашенный листовой металл. Дверца и колосник - из чугуна. Эргономичная ручка - хромированная, с захватом из термореактивного полимера. Дверь укомплектована огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Специальный вентилятор (отключаемый) с верхним выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения (режимы: auto/comfort/off).
- Керамическая свеча накаливания с системой зажигания.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует тепловой индекс и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Хронотермостат.
- Дисплей Black Mask со встроенным Wi-Fi (приложение «Total Control 3.0").
- Пульт дистанционного управления IR Touch с подсветкой дисплея.
- Технология "чистое стекло".
- Циркуляционный насос с управлением по ШИМ-сигналу (напор 6 м, антиконденсационный клапан).
- Кожухотрубный теплообменник с ручной очисткой.
- Предохранительный клапан 3 бар.
- Герметичные топочная камера и бак.
- Функция Auto Clean Checkup.
- Бесщеточный редуктор для подачи пеллет.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Съемная колосниковая решетка для удобства очистки.
- Выдвижной ящик для золы (с защитным микровыключателем).
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Функции FPC и FPC Plus обеспечивают стабильное сгорание и максимальный уровень безопасности.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Заднее подключение к дымоходу.
- Вход для внешнего термостата.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума
Надежная итальянская печь Isidora Idro H23 создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на пеллетах с водяным контуром NORDICA Isidora Idro H23 5.0 bordo - 27,6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 596x1243x737
Номинальная мощность: 7,7-27,6 кВт
Мощность водяного контура: 23 кВт
Объем помещения: 792 м³
Емкость резервуара для воды: 27 л
КПД: 92,1 %
Вес: 235 кг
Диаметр дымохода: ø 100 мм
Топливо: пеллеты
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 235 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 92.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 27600 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 6.1 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1243 мм |
| Глубина | 737 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 329 098 ₴




