Классические металлические санки прочные со спинкой и тросом, Овен, для веселого катания зимой, 3 кг

- Нет в наличии
- Код: CNT00011487
760 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу яркие зимние впечатления с легкими детскими санками Овен! Комфорт, безопасность и море радости — всё, что нужно для волшебных прогулок в снежную пору.
Преимущества санок со спинкой:
- Безопасность: прочные материалы и стабильная конструкция обеспечивают безопасность ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и эргономичный дизайн для длительных прогулок;
- Легкость в использовании: санки легко транспортировать, они просты в уходе и хранении.
Характеристики санок Овен:
- Материал: металл + натуральное планки из ясеня;
- Вес: 3 кг, выдерживают нагрузку до 70 кг;
- Комплектация: ремень 2 м, спинка к санкам.
- Цвета: темно-синий, бордовый;
- Размер сиденья: 55*22 см;
- Размеры съемной спинки (Д*Ш*В): 35*39*27 см;
- Размеры (Д*Ш*В): 80*41*24 см.
Наши санки обеспечивают надежность и дарят радость во время зимних забав. Они созданы, чтобы каждая прогулка превращалась в увлекательное приключение.
Купить санки для маленьких санки можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 3 кг |
| Ширина | 41 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4820183480200BORDO |
- Цена: 760 ₴





