Супер детские санки из металла с удобной спинкой и тросом, Комета Патриот, для катания и прогулок по снегу

- Нет в наличии
- Код: CNT00011491
970 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 3.7 кг |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 970 ₴


