Супер детские санки из металла с удобной спинкой и тросом, Комета Патриот, для катания и прогулок по снегу

- Нет в наличии
- Код: CNT00011489
970 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку незабываемые зимние приключения с детскими санками «Комета Патриот»! Удобство, надежность и радостные мгновения — всё для идеальных прогулок в заснеженные дни.
Преимущества санок со спинкой:
- Безопасность: прочные материалы и стабильная конструкция обеспечивают безопасность ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и эргономичный дизайн для длительных прогулок;
- Легкость в использовании: санки легко транспортировать, они просты в уходе и хранении.
Характеристики санок Комета Патриот:
- Материал: металл + натуральное дерево ясен;
- Вес: 3.7 кг, выдерживают нагрузку до 80 кг;
- Комплектация: ремень 2,5 м, спинка к санкам.
- Цвета: голубой, темно-синий, бордовый;
- Размер сиденья: 55*22 см;
- Размеры съемной спинки (Д*Ш*В): 35*39*27 см;
- Размеры (Д*Ш*В): 83*47*21см.
Наши детские санки гарантируют безопасность и приносят радость во время игр. Они разработаны так, чтобы каждая прогулка становилась захватывающим приключением.
Купить крепкие санки можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Масса | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4820183480149BYELLOW |
| Высота | 21 |
| Длина | 80 |
| Количество мест | 1 Мест |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 970 ₴






