Качественные зимние сани из металла для детей с тросом, Зимко Snower, для прогулок и катание по снегу, 2,5 кг

- В наличии
- Код: CNT00011493
1 290 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу яркие зимние приключения с детскими санками Зимко! Комфорт, надежность и веселые моменты — всё, что нужно для идеальных прогулок в снежные дни.
Преимущества санок со спинкой:
- Безопасность: прочные материалы и стабильная конструкция обеспечивают безопасность ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и эргономичный дизайн для длительных прогулок;
- Легкость в использовании: санки легко транспортировать, они просты в уходе и хранении.
Характеристики санок Зимко:
- Материал: металл + натуральное дерево твердых пород;
- Вес: 2.5 кг, выдерживают нагрузку до 60 кг;
- Комплектация: ремень 2,5 м, спинка к санкам.
- Цвета: синий, бордовый;
- Размер сиденья: 50*22 см;
- Размеры со спинкой (Д*Ш*В): 83*40*42см.
Наши детские санки обеспечивают безопасность и дарят радость во время игр. Они созданы для того, чтобы каждая прогулка превращалась в увлекательное приключение.
Купить удобные санки можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 83 см |
| Масса | 2.5 кг |
| Ширина | 40 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4820211101435_1 |
- Цена: 1 290 ₴





