Детские металлические санки зимние с удобной спинкой и тросом, Флеш Snower, для катания по снегу и горок Синий

- В наличии
- Код: CNT00011497
1 900 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку яркие впечатления этой зимой с хорошими санками Флеш! Комфорт, безопасность и нескончаемое веселье — всё, что нужно для идеальных зимних прогулок.
Основные преимущества санок:
- Безопасность: прочные материалы и стабильная конструкция обеспечивают безопасность ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и эргономичный дизайн для длительных прогулок;
- Легкость в использовании: санки легко транспортировать, они просты в уходе и хранении.
Характеристики санок Флеш:
- Материал: металл + натуральное дерево;
- Вес: 3.7 кг, выдерживают нагрузку до 70 кг;
- Комплектация: ремень 2,5 м, спинка к санкам.
- Цвета: синий, бордовый, розовый;
- Размер сиденья: 50*23 см;
- Размеры со спинкой (Д*Ш*В): 94*45*42см.
Это не просто средство передвижения по снегу, а способ наполнить семейные прогулки теплыми и радостными моментами. Остановите свой выбор на качественных санках, которые принесут удовольствие и прослужат вам долгие годы.
Купить детские санки со спинкой можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 94 см |
| Масса | 3.7 кг |
| Ширина | 45 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4820211100483BORDO |
- Цена: 1 900 ₴






