Хорошие металлические санки с удобной спинкой для детей зимние, Снежок Snower, для катания по снегу, 2,8 кг

- В наличии
- Код: CNT00011508
1 410 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 80 см |
| Масса | 2.8 кг |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 410 ₴





