Хорошие металлические санки с удобной спинкой для детей зимние, Снежок Snower, для катания по снегу, 2,8 кг

- Нет в наличии
- Код: CNT00011507
1 410 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку незабываемые эмоции этой зимой с классическими зимними санками Снежок! Удобство, безопасность и море радости - то, что нужно для незабываемых зимних прогулок.
Основные преимущества санок:
- Безопасность: прочные материалы и стабильная конструкция обеспечивают безопасность ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и эргономичный дизайн для длительных прогулок;
- Легкость в использовании: санки легко транспортировать, они просты в уходе и хранении.
Характеристики санок Снежок:
- Материал: металл + натуральное дерево;
- Вес: 2.8 кг, выдерживают нагрузку до 70 кг;
- Комплектация: ремень 2,5 м, спинка к санкам.
- Цвета: синий, бордовый, зеленые;
- Размер сиденья: 50*22 см;
- Размеры со спинкой (Д*Ш*В): 80*40*44см.
Это больше, чем просто транспорт для снега — это возможность создавать яркие и теплые моменты в кругу семьи. Выбирайте качественные санки, которые будут дарить радость и служить долгие годы.
Купить детские сани со спинкой можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Масса | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4820211100476BLUE |
| Высота | 44 |
| Длина | 80 |
| Количество мест | 1 Мест |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 410 ₴






