Санки-ледянка пластиковая с ручкой, Alpen Rutscher, красные с рисунком Баранчик Шон

- В наличии
- Код: CNT00011506
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите вашему малышу зимнее счастье с удобной ледянкой Alpen Rutscher! Эти детская ледянка обеспечат безопасные, комфортные и увлекательные катание даже в самые морозные дни.
Основные преимущества ледянки для детей:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов.
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт.
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Характеристики ледянки Alpen Rutscher:
- Материал: Пластмасса морозостойкая;
- Вес: 0.19 кг, выдерживают нагрузку до 50 кг;
- Цвета: красный;
- Размеры (ДхШхВ): 52*33*4 см.
Это не просто средство для катания по снегу — это возможность наполнить зиму яркими эмоциями и создать теплые воспоминания в кругу семьи. Выбирайте надежные санки, которые подарят радость вам и вашим близким на долгие годы.
Купить ледянку для катания можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlpenGaudi |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 55 см |
| Масса | 0.19 кг |
| Ширина | 33 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4020716299105 |
- Цена: 140 ₴




