Пластмассовые зимние современные санки с тросом, Bullet Prosperplast, для катания по снегу 2,6 кг Красный

- В наличии
- Код: CNT00011505
2 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 102.5 см |
| Масса | 2.6 кг |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 300 ₴



