Пластмассовые зимние современные санки с тросом, Bullet Prosperplast, для катания по снегу 2,6 кг

- В наличии
- Код: CNT00011504
2 300 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите вашему малышу зимнюю радость с надежными санками Bullet! Наши детские санки обеспечат безопасные, удобные и веселые прогулки даже в морозные дни.
Основные преимущества санок:
- Безопасность: Санки изготовлены из прочных материалов с устойчивой конструкцией, что гарантирует защиту вашего ребенка.
- Комфорт: Эргономичный дизайн и удобное сиденье создают комфорт даже при длительных прогулках.
- Простота в использовании: Легкость транспортировки, удобство ухода и компактное хранение делают санки идеальными для зимнего сезона.
Характеристики санок BULLET:
- Материал: Пластмасса морозостойкая;
- Вес: 2.6 кг, выдерживают нагрузку до 80 кг;
- Комплектация: трос 2 м;
- Цвета: синий, красный;
- Размеры (ДхШхВ): 102,5х40х23 см.
Это больше, чем просто средство передвижения по снегу — это способ дарить яркие эмоции и создавать незабываемые воспоминания в кругу семьи. Остановите выбор на надежных санках, которые будут радовать вас и ваших близких на протяжении многих зим.
Купить пластиковые сани можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Масса | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5905197190808 |
| Высота | 23 |
| Длина | 102.5 |
| Количество мест | 1 Мест |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 2 300 ₴




