Хорошие пластиковые санки с рулем для ребенка, Bullet Control Prosperplast, для прогулок по снегу, 3,5 кг

- В наличии
- Код: CNT00011502
3 120 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Веревка, Руль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санимобиль |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 102.5 см |
| Масса | 3.5 кг |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 3 120 ₴



