Хорошие пластиковые санки с рулем для ребенка, Bullet Control Prosperplast, для прогулок по снегу, 3,5 кг

- В наличии
- Код: CNT00011501
3 120 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу радость зимой с крепкими зимними санками Bullet Control! С нашими детскими санками прогулки станут безопасными, комфортными и полными радости.
Основные преимущества саней:
- Безопасность: прочные материалы и стабильная конструкция обеспечивают безопасность ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и эргономичный дизайн для длительных прогулок;
- Легкость в использовании: санки легко транспортировать, они просты в уходе и хранении.
Характеристики санок BULLET CONTROL:
- Материал: Пластмасса морозостойкая;
- Вес: 3.5 кг, выдерживают нагрузку до 80 кг;
- Комплектация: трос 2 м;
- Цвета: синий, красный, салатовый;
- Оснащение: руль лижа;
- Размеры (ВхДхШ): 102,5х40х45 см.
Это не просто средство передвижения по снегу, а возможность дарить яркие эмоции и незабываемые воспоминания в семейном кругу. Выбирайте надежные модели, которые будут приносить радость вам и вашей семье долгие годы.
Купить пластмасовые санки можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Веревка, Руль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санимобиль |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Масса | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5905197069739 |
| Высота | 40 |
| Длина | 102.5 |
| Количество мест | 1 Мест |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 3 120 ₴




