Удобные металлические санки со спинкой и веревкой для детей, Буран Snower, для катания по снегу, 4.9 кг

- В наличии
- Код: CNT00011499
2 160 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите ребенку радость этой зимой с качественными зимними санками Буран! Удобство, безопасность и яркие эмоции - то, что нужно для незабываемых зимних прогулок.
Основные преимущества саней:
- Безопасность: прочные материалы и стабильная конструкция обеспечивают безопасность ребенка;
- Комфорт: удобное сиденье и эргономичный дизайн для длительных прогулок;
- Легкость в использовании: санки легко транспортировать, они просты в уходе и хранении.
Характеристики санок Буран:
- Материал: металл + натуральное дерево;
- Вес: 4.9 кг, выдерживают нагрузку до 100 кг;
- Комплектация: трос 2,5 м, спинка к санкам.
- Цвета: синий, бордовый;
- Размер сиденья: 55х26 см;
- Размеры со спинкой (ВхДхШ): 43х95х45 см.
Это не только транспорт для снега, но и способ создать яркие моменты в семейном кругу. Выбирайте качественные модели, которые будут радовать вас долгие годы.
Купить детские санки можно в нашем интернет магазине ProfService ООО Профессиональный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snower |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 45 см |
| Артикул | |
| Артикул | 4820211100452BLUE |
- Цена: 2 160 ₴






