Пеллетная печь-камин с системой гидроконтура и вентиляцией NORDICA Fiandra Idro EVO panna - 17,6 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00011133
Отправка с 29 мая 2026268 332 ₴
NORDICA Fiandra Idro EVO panna – инновационное отопительное оборудование с системой водяного контура, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Термопечь работает на пеллетах, емкость бака 30 кг, мощность водяного контура 14,1 кВт, емкость теплообменника 16 л. Отапливаемое пространство - до 505 м³!
Элегантная конструкция изготовлена из толстой стали, облицовка - из майолики, дверца, камера сгорания, колосник - из чугуна. Дверь укомплектована огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Керамическая свеча накаливания с системой зажигания.
- Специальный вентилятор (отключаемый) с фронтальным выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует тепловой индекс и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Хронотермостат.
- LCD-дисплей и пульт дистанционного управления.
- Технология "чистое стекло".
- Циркуляционный насос.
- Герметичные топочная камера и бак.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Самоочищающиеся камера сгорания и колосниковая решетка.
- Выдвижной ящик для золы.
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода.
- Предохранительный термостат бака.
- Заднее подключение к дымоходу.
- Вход для внешнего термостата.
- Опционально: модуль WIFI 2019 Black.
Модель впечатляет низким энергопотреблением, техническими ноу-хау и простотой конструкцией.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума

Надежная итальянская печь Fiandra Idro EVO panna создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на пеллетах с водяным контуром NORDICA Fiandra Idro EVO panna - 17,6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 570x1145x622 мм
Номинальная мощность: 4,8-17,6 кВт
Мощность водяного контура: 14,1 кВт
Объем помещения: 505 м³
КПД: 93 %
Вес: 227 кг
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 100 мм
Топливо: пеллеты
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 227 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 17600 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 4 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1145 мм |
| Глубина | 622 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 268 332 ₴







