Пеллетная печь Defro Home AQUAPELL с водяным контуром из стали для обогрева помещений - 13,1 кВт Белый

- Под заказ
- Код: CNT00010963
Отправка с 30 мая 2026172 973 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 13.1 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 84.2 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1054 мм |
| Глубина | 617 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 569 мм |
- Цена: 172 973 ₴


