Стальная печь с водяным контуром Defro Home HYDROFIRE на дровах для обогрева помещения - 9,5 кВт червоний

- Под заказ
- Код: CNT00010903
Отправка с 14 июня 2026163 863 ₴
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 205 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84.3 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9.5 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 245 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1117 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Диаметр дымохода | 146 мм |
| Ширина | 575 мм |
- Цена: 163 863 ₴


