Пеллетная печь для воздушного отопления дома NORDICA Sabry bronze - 7 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00010715
Отправка с 25 июня 2026100 526 ₴
NORDICA Sabry bronze – инновационное отопительное оборудование, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Печь работает на пеллетах, емкость бака 15 кг. Отапливаемое пространство - до 201 м³.
Элегантная конструкция изготовлена из стали, дверца, съемная топка, колосник - из чугуна. Дверь укомплектована огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Специальный вентилятор с функцией Comfort с фронтальным выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- PRO AIR SETUP - система регулировки подачи воздуха в печь с возможностью выбора одного из трех режимов работы: Quiet (Тихий), Regular (Обычный) и Boost (Усиленный).
- Керамическая свеча накаливания с системой зажигания.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует комфорт и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Предохранительный термостат бака.
- Функция FPC Plus обеспечивает стабильное сгорание и максимальный уровень безопасности.
- Хронотермостат.
- LCD-дисплей и пульт дистанционного управления с подсветкой.
- Технология "чистое стекло".
- Эргономичная ручка.
- Кожухотрубный теплообменник.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Извлекаемая топка.
- Выдвижной ящик для золы.
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Подключение к дымоходу: заднее.
- Вход для внешнего термостата.
- Изделие тестировано на герметичность при 50 Па.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума

Надежная итальянская печь Sabry bronze создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на пеллетах NORDICA Sabry bronze - 7 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 456 x 924 x 555 мм
Номинальная мощность: 2,8-7,0 кВт
Объем помещения: 201 м³
КПД: 94.5 %
Вес: 87 кг
Диаметр дымохода: ø 80 мм
Топливо: пеллеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 87 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 94.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 924 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 100 526 ₴







