Термопечь на пеллетах с вентиляцией и хронотермостатом NORDICA Rosanna Idro bronze - 14,2 кВт

- Под заказ
- Код: CNT00010712
Отправка с 31 мая 2026217 339 ₴
NORDICA Rosanna Idro bronze – инновационное отопительное оборудование с системой водяного контура, позволяющее автоматически поддерживать комфортную температуру в помещении. Термопечь работает на пеллетах, емкость бака 27 кг, мощность водяного контура 11 кВт. Отапливаемое пространство - до 407 м³.
Элегантная конструкция изготовлена из толстой стали, верхняя часть - из майолики, дверца, камера сгорания, колосник - из чугуна. Дверь укомплектована огнеупорным стеклом, предоставляющим прекрасный обзор пламени.
Особенности модели:
- Керамическая свеча накаливания с системой зажигания.
- Специальный вентилятор (отключаемый) с фронтальным выходом для равномерного распределения тепла и обеспечения эффективного обогрева помещения.
- Регулирование интенсивности вентиляции с помощью функции Comfort.
- Комнатный термостат: датчик оптимизирует тепловой индекс и приводит к значительному снижению потребления пеллет.
- Недельный программируемый хронотермостат.
- Циркуляционный насос с управлением по сигналу PWM.
- LCD-дисплей и пульт дистанционного управления с подсветкой.
- Технология "чистое стекло".
- Герметичные топочная камера и бак.
- Механизм Auto Clean Checkup.
- Система двойного дожига (повышает КПД, снижает вредные выбросы, увеличивает эффективность сгорания топлива).
- Электронная балансировка первичного и вторичного воздуха.
- Предохранительный клапан 3 бар.
- Съемная колосниковая решетка для удобства очистки.
- Выдвижной ящик для золы.
- Предохранительное реле давления дымовой трубы.
- Автоматический перезапуск после сбоя питания.
- Авторегулирование дымоотвода (энкодер).
- Заднее подключение к дымоходу.
- Вход для внешнего термостата.
- Опционально: модуль WIFI.
- Изделие тестировано на герметичность при 50 Па.
Преимущества пеллетных печей La Nordica:
Экологическая чистота
Эффективность
Удобство и простота эксплуатации
Надежность и долговечность
Стильный дизайн
Низкий уровень шума

Надежная итальянская печь Rosanna Idro bronze создает уникальный дизайн, который подчеркивает стиль и атмосферу помещения.
Купить печь-камин на пеллетах с водяным контуром NORDICA Rosanna Idro bronze - 14,2 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Технические характеристики:
Страна производитель: Италия
Размеры печи (шхвхг): 511 x 1150 x 632 мм
Номинальная мощность: 4,1-14,2 кВт
Мощность водяного контура: 11 кВт
Объем помещения: 407 м³
КПД: 92,9 %
Вес: 163 кг
Подключение к дымоходу: заднее
Диаметр дымохода: ø 100 мм
Топливо: пеллеты
Программирование работы: до 7-и дней вперед
Автоматическое зажигание, Дистанционное управление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 163 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 92.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 14200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 217 339 ₴








