Механический терморегулятор внешний накладной Seitron TM 001M для инфракрасных панелей, обогревателя

- Нет в наличии
- Код: CNT00007844
799 ₴
Механический терморегулятор внешний накладной Seitron TM 001M для инфракрасного обогревателя
Seitron TM 001M - это простой электромеханический комнатный терморегулятор для инфракрасных систем электроотопления, электрических и газовых котлов, электроконвекторов.
Прибор изготовленный на основе мембранного блока с газовым наполнением, имеет датчик температуры, при достижении которой замыкаются/размыкаются коммутационные контакты. Температура задаётся поворотом регулятора на корпусе термостата и поддерживается с точностью в 1°C. Есть возможность ограничения угла поворота и блокировки датчика температуры.
Характеристики:
Диапазон.........................................+8 ºС...+30 ºС
Мощность выходного контакта.........16A/250V~ или 3,5 кВт
Размеры термостата........................85х85х31 мм
Цвет корпуса...................................белый
Гарантия производителя...................1 год
Термостат монтируется на высоте около 1,5 метра от пола, как правило, на противоположной (не наружной) стене от отопительных приборов, подальше от прямых солнечных лучей и сквозняков.

Купить накладной терморегулятор Seitron TM 001M оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seitron |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 8 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 799 ₴


