Комнатный беспроводной терморегулятор розеточный UDEN-TW для бытовых обогревателей, нагревательных панелей

- В наличии
- Код: CNT00007843
1 399 ₴
Электрический беспроводной терморегулятор розеточный UDEN-TW для бытовых обогревателей, нагревательных панелей
UDEN-TW – беспроводной мобильный терморегулятор для автоматического управления электрическими отопительными приборами. Применяется для подключения обогревателей UDEN-S комплектации «универсал» (со шнуром и вилкой).
5 преимуществ терморегулятора UDEN-TW
1. Высокая точность управления работой подключенных обогревателей
Благодаря встроенному в дистанционный пульт датчику температуры, вы получаете желательную температуру в нужном вам месте. На дисплее отображается текущая и заданная температура воздуха в помещении.
2. Удобство в эксплуатации
Простое управление терморегулятором с помощью дистанционного пульта, который передает сигнал на расстоянии до 40 м. Размещайте пульт в удобном для вас месте с помощью отверстия для крепления на стену или ножки-подставки для настольного положения.
3. Энергонезависимая память
Терморегулятор имеет энергонезависимую память и в случае отключения питания все настройки (заданная температура, единицы измерения) сохраняются в памяти устройства.
4. Легкое подключение
Для подключения вставьте вилку обогревателя в блок-розетку и просто задайте температуру с помощью пульта.
5. Универсальность
Одним пультом можно управлять сразу несколькими обогревателями которые находятся в одной комнате.
Комплектация
Терморегулятор состоит с 2-х частей: блок-розетки и дистанционного пульта управления со встроенным датчиком температуры. В комплект поставки также входят 2 батарейки (ААА*1,5 В) и инструкция по эксплуатации.
Пульт
Пределы регулирования...............................0...+60 °С
Датчик.............................................................вмонтирован в пульт
Макс. расстояние передачи сигнала..............40 м
Шаг регулирования....................................... от 1 °С
Рабочая частота............................................433,92 МГц
Питание..........................................................2*ААА*1,5 В
Размеры пульта.............................................125х44х26 мм
Вес пульта......................................................60 г
Крепление......................................................подставка/настенное
Цвет подсветки..............................................зеленый
Блок-розетка
Максимальный ток нагрузки.........................16 А
Напряжение питания.....................................230 В
Максимальная мощность нагрузки..............3000 Вт
Вес..................................................................120 г
Размеры терморегулятора...........................102х53х71 мм

Купить безпроводный розетковый терморегулятор UDEN-TW оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.12 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Удаленный доступ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 399 ₴






