Экономичный металлокерамический панельный обогреватель UDEN-700 "универсал" для квартиры, офиса

- В наличии
- Код: CNT00007832
4 150 ₴
Экономичный металлокерамический панельный обогреватель для квартиры или офиса UDEN-700 "универсал"
Настенные панели UDEN-S имеют минималистичный современный дизайн - стандартный белый цвет, сдержанная элегантность форм и компактные размеры (толщина всего 14 мм) делают их незаметными и одновременно уместными в любом интерьере.
Экономность в потреблении достигается за счет наличия Теплонакопители в их составе (остывают до комнатной температуры в течение 1,5 часа с нулевыми затратами электроэнергии), инфракрасного способа обогрева (направления греют твердые предметы, а не воздух под потолком) и маленькой расчетной мощности (в 1, 5-2 раза ниже, чем в электрокотлов, конвекторов и масляных радиаторов).
В эксплуатации максимально безопасные и экологические: отсутствие риска ожогов (t поверхности = 80 ± 5 ° С), пересушенного воздуха, циркуляции пыли, выделение вредных веществ и запаха при нагревании. В составе - только природные, экологически чистые материалы. Качество подтверждено украинскими и европейскими сертификатами.
Обогреватели быстро монтируются и не требуют специального обслуживания (достаточно время от времени протирать пыль).
Срок непрерывной эксплуатации - 25 лет.
Гарантия - 5 лет (обменная)

Купить металлокерамический обогреватель UDEN-700 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 585-682 |
| Номинальный режим работы | Длительный |
| Степень защиты, IP | 32 |
- Цена: 4 150 ₴







