Настенный металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-700 "Флора" отопительная керамическая панель

- В наличии
- Код: CNT00007846
5 728 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-700 "Флора" керамическая панель для обогрева на стену
Яркие и неповторимые дизайн-обогреватели серии «Image» - это настоящий эксклюзив, которому не найдете аналогов. Внешне похожи на картины, они станут стильным украшением обогреваемого помещения его жителей мягким комфортным теплом.
Преимущества:
- Экономное потребление. Расчетная мощность обогревателей в 1,5-2 раза ниже, чем в конвекционных электроотопительных приборов (электрокотлы, конвекторы, масляные радиаторы), а благодаря инфракрасному (прямом) способа обогрева комфортное теплоощущения наступает уже при 20 ° С.
- Теплоаккумулирующие свойства. Панели быстро прогреваются и выходят на свою рабочую температуру уже через 20 минут, а уникальный природный теплонакопитель в их составе позволяет отдавать тепло еще в течение 1,5 часа после отключения.
- Экологичность. Экологически чистая технология порошкового окрашивания обеспечивает отсутствие специфического запаха при нагреве и устойчивость к перепадам температур. В их составе - только природные материалы. Обогреватели не сушат воздух, ведь напрямую прогревают твердые предметы и людей. Тепло от них мягкое и комфортное, максимально благоприятно влияет на человеческий организм.
- Безопасность и надежность. Обогреватели полностью пожаробезопасны и не вызывают ожогов (t поверхности = 80 ± 5 ° С). Их качество и надежность подтверждена украинскими и европейскими сертификатами. Имеют 5 лет полной обменной гарантии и срок непрерывной эксплуатации не менее 25 лет.

Купить металлокерамический дизайн-обогреватель UDEN-700 "Флора" оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 978 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребительская мощность, Вт | 585-682 |
| Номинальный режим работы | Длительный |
| Степень защиты, IP | 32 |
- Цена: 5 728 ₴




