Металлокерамический инфракрасный обогреватель UDEN-100 электрический тёплый плинтус для отопления

- Нет в наличии
- Код: CNT00007842
1 742 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлокерамический инфракрасный обогреватель UDEN-100 электрический тёплый плинтус для отопления дома
Теплый плинтус UDEN-S - это энергоэффективные обогреватели с компактными размерами и широкими возможностями. Его используют как автономное отопление (заказчика по периметру помещения вдоль существующего плинтуса или вместо него с подключением через терморегулятор) или дополнительный обогрев (отдельно установленные модули в необходимых местах).
Преимущества теплого плинтуса:
- Эффективное устранение избыточной влаги в стенах. В основе их работы лежит принцип темперирования, благодаря чему они прекрасно просушивают стены, на которых находятся, и решают проблемы влажных углов, конденсата на окнах, плесени и грибку.
- Обогрев нестандартных помещений. Конструкция теплого плинтуса делает возможным его использование в нестандартных помещениях: на балконах, лоджиях, в комнатах с панорамными окнами, в оранжереях, торговых залах и тому подобное.
- Экономичность. Обогреватели маломощные и имеют в своем составе уникальный теплонакопитель, благодаря которому продолжают отдавать тепло после выключения еще в течение 1,5 часа. При верных расчетах мощности вся система работает не более 5-7 часов в сутки.
- Надежность и безопасность. Обогреватели сертифицированы (сертификаты качества Украины и ЕС) и рекомендованы МЗ Украины для установки в дошкольных, учебных и лечебных заведениях. Гарантия - 5 лет (обменная), срок непрерывной эксплуатации - 25 лет.
- Экологичность. Просушенные теплым плинтусом стены сами начинают излучать тепло, поэтому в помещении образуется комфортный микроклимат с отсутствием пересушенного воздуха и циркуляции пыли.
- Простой и быстрый монтаж. Плинтус устанавливается без вреда для ремонта и повреждения интерьера.

Купить металлокерамический тёплый плинтус UDEN-100 оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 2 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Время работы | 7 час |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 90-105 |
| Номинальный режим работы | Длительный |
| Степень защиты, IP | 32 |
- Цена: 1 742 ₴









