Электрический панельный обогреватель для офиса или квартиры, керамическая панель Heats 500 Oro со шнуром

- В наличии
- Код: CNT00007828
3 300 ₴
Электрический панельный обогреватель для офиса или квартиры, керамическая панель Heats 500 Oro со шнуром
Heats 500О– керамический обогреватель с идеальной матовой поверхностью белого цвета ORO с едва заметным эффектом мрамора. Самый популярный цвет среди наших клиентов за последние несколько лет. Прекрасный вариант для интерьеров, главным акцентом которых является белый.
Данная модель обогревателя не имеет встроенного терморегулятора, что позволяет подключить к нему любой вид терморегуляторов от обычных механических до самых современных электронных с возможностью управления через Wi-Fi.
Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современной системы отопления, разработанный для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, создан в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ Heats является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений.
Купить керамический обогреватель Heats 500 Oro оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
- Цена: 3 300 ₴







