Керамический электрический панель обогреватель отопительный на стену Heats 200 Anthracite со шнуром

- В наличии
- Код: CNT00007854
1 890 ₴
Керамический электрический панель обогреватель отопительный на стену Heats 200 Anthracite со шнуром
Heats 1000A – керамический обогреватель с идеальной матовой поверхностью почти изысканного темного цвета Anthacite. Этот обогреватель влюбит в себя с первого взгляда. Сдержанный и надежный охранник вашего комфорта.
Данная модель обогревателя не имеет встроенного терморегулятора, что позволяет подключить к нему любой вид терморегуляторов от обычных механических до самых современных электронных с возможностью управления через Wi-Fi.
Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современной системы отопления, разработанный для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, создан в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ Heats является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений.
Купить керамический обогреватель Heats 200 Anthracite оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Нет |
- Цена: 1 890 ₴





