Экономичный настенный обогреватель керамический для отопления дома, офиса Heats 1000 Loft с терморегулятором

- В наличии
- Код: CNT00007824
5 190 ₴
Экономичный настенный обогреватель керамический для отопления дома, офиса Heats 1000 Loft с терморегулятором
Heats 1000LR – керамический обогреватель с идеальной матовой поверхностью, выдержанный в сдержанном стиле LOFT. Абсолютный «Хит-продаж»! Обогреватели в данном цвете способны гармонично дополнить большинство интерьеров, вне зависимости от его стиля.
Данная модель обогревателя имеет встроенный терморегулятор, что позволяет настроить экономичный режим работы обогревателя и самостоятельно установить комфортную температуру в помещении. В отключенном состоянии на табло регулятора всегда будет отображаться текущая температура в помещении. Существующий режим Таймер позволяет автоматически отключить обогреватель через заданное время.
Обогреватель Heats – отличный представитель и незаменимый элемент современной системы отопления, разработанный для отопления помещений любого назначения.
Весь модельный ряд данных обогревателей представлен линейкой от 200Вт до 1000Вт, создан в эксклюзивной цветовой гамме самых популярных оттенков и имеет различные виды комплектации.
Главная задача обогревателей Heats – это создание тепла с минимальными затратами электроэнергии, однако не менее важной миссией ТМ Heats является изменение отношения потребителей к основным системам отопления. На своем примере керамические обогреватели «Heats» показывают отличный пример эстетического решения проблем с холодом, оставляя далеко позади конвекционные и водяные системы прошлых поколений.
Купить керамический обогреватель Heats 1000 Loft оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heats |
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Керамика |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 5 190 ₴









