Стальная варочная кухонная печь на дровах с духовкой и конфорками ALFA-PLAM INOX 75 - 5 кВт Красный

- В наличии
- Код: CNT00009949
69 779 ₴
+380 (98) 557-35-88
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 139 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | верхнее, боковое, заднее |
- Цена: 69 779 ₴


