Современная варочная печь кухня на дровах с конфорками и духовкой для дома SABAH S12UC (топка шамот) - 8,6 кВт

- В наличии
- Код: CNT00009818
21 154 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная варочная печь кухня на дровах с конфорками и духовкой для дома SABAH S12UC (топка шамот) - 8,6 кВт
Sabah S12UC эффективен и прост в использовании. Благодаря горению топлива (древесина, уголь) внутри он мгновенно нагревается и сохраняет тепло помещения в течение длительного времени благодаря своей функции сна. Таким образом, вам остается только наслаждаться этой минутой и проводить время с любимыми.
Sabah является одним из ведущих производителей печей и каминов в Турции. Благодаря качественному исполнению и долговечности, он дает клиентам уверенность в своей продукции.

Купить чугунную кухонную печь-камин на дровах SABAH S12UC - 8,6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики SABAH S12UC
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sabah |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 68 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 855 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
- Цена: 21 154 ₴



