Отопительно-варочная чугунная печь кухня на дровах с духовкой и конфорками для дачи SABAH KRD01 - 9,4 кВт

- В наличии
- Код: CNT00009815
20 358 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная чугунная печь кухня на дровах с духовкой и конфорками для дачи SABAH KRD01 - 9,4 кВт
Sabah KRD01 ефективний та простий у використанні. Завдяки горінню палива (деревина, вугілля) всередині він миттєво нагрівається та зберігає тепло приміщення протягом тривалого часу завдяки своїй функції сну. Таким чином, вам залишається лише насолоджуватися цією хвилиною та проводити час із коханими.
Sabah є одним з провідних виробників печей і камінів у Туреччині. Завдяки якісному виконанню та довговічності він дає клієнтам впевненість у своїй продукції.

Купить чугунную кухонную печь-камин на дровах SABAH KRD01 - 9,4 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики SABAH KRD01
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sabah |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 60 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9400 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
- Цена: 20 358 ₴




