Маленькая туристическая печь буржуйка на дровах с плитой и духовкой для приготовления еды SABAH KMP01 - 6 кВт

- В наличии
- Код: CNT00009811
12 636 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая туристическая печь буржуйка на дровах с плитой и духовкой для приготовления еды SABAH KMP01 - 6 кВт
Печь кухонная Sabah KMP01 - эффективен и прост в использовании. Благодаря горению топлива (древесина, уголь) внутри он мгновенно нагревается и сохраняет тепло помещения в течение длительного времени благодаря своей функции сна. Таким образом, вам остается только наслаждаться этой минутой и проводить время с любимыми.
Sabah является одним из ведущих производителей печей и каминов в Турции. Благодаря качественному исполнению и долговечности, он дает клиентам уверенность в своей продукции.
Особенности печи Sabah KMP01:
- Печь изготовлена из высококачественного чугуна и огнеупорного кирпича. Эти материалы имеют высокую прочность и долговечность, что обеспечивает печи долгий срок службы и устойчивость к повреждениям;
- Печь имеет высокую эффективность, обеспечивающую быстрое и качественное отопление помещения. Тепло от печи равномерно распределяется по всей площади, что обеспечивает равномерный нагрев и экономию топлива;
- Еще одной особенностью является наличие духовки и варочной поверхности, которые позволяют приготовить разнообразные блюда. Это делает печь более универсальной и удобной в использовании.

Купить чугунную кухонную печь-камин на дровах SABAH KMP01 - 6 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики SABAH KMP01
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sabah |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 20 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
- Цена: 12 636 ₴






