Отопительно-варочная кухонная печь на дровах с духовкой и конфоркой TERMO SISTEM TERMO OSAM D права - 9,5 кВт

- В наличии
- Код: CNT00009665
24 336 ₴
+380 (98) 557-35-88
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отопительно-варочная кухонная печь на дровах с духовкой и конфоркой TERMO SISTEM TERMO OSAM D права - 9,5 кВт
Печь кухонная TERMO OSAM D – это отличная кухонная печь, которая имеет отличные характеристики и привлекательный дизайн.
Изготовлен из котловой стали известного производителя Termo Sistem в Сербии, печь работает на дровах и позволяет быстро и эффективно готовить разнообразные блюда.
Печь TERMO OSAM D обладает большой варочной поверхностью и духовкой, что позволяет готовить много блюд одновременно.
TERMO OSAM D – это надежная и эффективная кухонная печь, которая придаст вашей кухне особый шарм и позволит готовить вкусные блюда с комфортом.

Купить стальную кухонную печь на дровах TERMO SISTEM OSAM D - 9,5 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики OSAM D
| Производитель | TERMO SISTEM |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 9,5 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 82 (%) |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 80 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 840 (мм) |
| Высота | 520 (мм) |
| Глубина | 730 (мм) |
| Диаметр дымохода | 120 (мм) |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации |
Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 80 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Расположение дымохода | справа |
- Цена: 24 336 ₴



